Контакты

Агентство записи актов гражданского состояния Архангельской области

Юридический (почтовый) адрес: 163004 Архангельск, пр. Троицкий, 49
(8182) 20-14-00
zags@dvinaland.ru

Адреса:

г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 45, 3 этаж:

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
E-mail
Кабинет
Андреечева Ирина Александровна Руководитель агентства (8182) 20-14-00
zags@dvinaland.ru
328
Латышова Анна Владимировна Заместитель руководителя агентства (8182) 20-14-00
zags@dvinaland.ru
328
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Кудрявцева Ирина Алексеевна Начальник отдела (8182) 28-62-97
zags@dvinaland.ru
319
Отдел методической, кадровой и правовой работы
Агеева Марина Петровна Начальник отдела (8182) 21-59-54
zags@dvinaland.ru
324

 

г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, цокольный этаж.

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
E-mail
Кабинет
Отдел архива и информационных технологий
Толстикова Елена Александровна Начальник отдела (8182) 28-57-80
zags@dvinaland.ru
1, 2, 3

Прием документов для предоставления государственной услуги по проставлению апостиля.

 

Контактная информация для обращения в территориальные отделы агентства записи актов гражданского состояния Архангельской области

Режим работы:
вторник – пятница: 9.00 - 17.30;
суббота: 9.00 - 16.00;
обеденный перерыв: 13.00 – 14.00;
воскресенье, понедельник – выходной.

Наименование
Адрес
ФИО сотрудника
Телефон
E-mail
Фотогалерея
отдела
Территориальный отдел
по г. Архангельску
163060 г. Архангельск,
ул. Воскресенская, 110
Лочехина Александра Александровна
(8182) 29-38-11,
29-14-31, 62-14-88
Территориальный отдел
по Приморскому району
163020 г. Архангельск, ул. Кр. Партизан, 17, корп. 2  
Городова Ольга Николаевна
(8182) 24-78-72
Межтерриториальный отдел
по Вельскому и Шенкурскому районам (Вельский район)
165150 Вельский район,
г. Вельск,
дер. Дюковская,2-а
Филипповская Елена Валерьевна
(81836) 6-31-96 
Межтерриториальный отдел
по Вельскому и Шенкурскому районам (Шенкурский округ)
165160 Шенкурский
округ, г. Шенкурск,
ул. Ленина, 10
Шишкина Наталья Александровна
 (81851) 4-18-15 
Территориальный отдел
по Виноградовскому району
164570 Виноградовский
округ, п. Березник,
ул. П. Виноградова,109-б
Тункина Валентина Александровна
(81831) 2-22-56 
Территориальный отдел
по Каргопольскому району
164110 Каргопольский
округ, г. Каргополь,
ул. Победы, 12
Орлова
Елена Вячеславовна
(81841) 2-13-81 
Территориальный отдел
по Коношскому району
164010 Коношский район,
п. Коноша,
ул. Советская, 76
Рыжкина
Елена
Алексеевна
(81858) 2-26-46 
Межтерриториальный отдел
по Котласскому, Верхнетоемскому
и Красноборскому районам (Котласский округ)
165300 Котласский округ,
г. Котлас,
ул. Кузнецова, 14
Попова
Наталья Геннадьевна
(81837) 5-08-45 
Межтерриториальный отдел
по Котласскому, Верхнетоемскому
и Красноборскому районам (Верхнетоемский округ)
165500 Верхнетоемский
округ, с. Верхняя Тойма,
ул. Кировская, 6
Шаманина 
Светлана 
Борисовна
(81854) 3-10-13 
 Межтерриториальный отдел
по Котласскому, Верхнетоемскому
и Красноборскому районам
(Красноборский округ) 
165430 Красноборский
округ, с. Красноборск,
ул. Гагарина, 7
Попова
Наталья Геннадьевна
(81840) 3-14-74 
 Межтерриториальный отдел
по г. Коряжме, Вилегодскому
и Ленскому районам
(г. Коряжма)
165561 г. Коряжма,
пр. Ленина, 29
Лопаткина Наталья Евгеньевна
(81850) 3-35-45 
Межтерриториальный отдел
по г. Коряжме, Вилегодскому
и Ленскому районам
(Вилегодский округ)
165680 Вилегодский округ,
с. Ильинско-Подомское,
ул. Первомайская, 9-а
Лопаткина Наталья Евгеньевна 
(81843) 4-13-31
 Межтерриториальный отдел
по г. Коряжме, Вилегодскому
и Ленскому районам
(Ленский район)
165780 Ленский район,
с. Яренск,
ул. Бр. Покровских, 19
Смирнова
Ольга Александровна
(81859) 5-26-08 
Территориальный отдел
по г. Мирному
164170 г. Мирный,
ул. Ленина, 33
Анциферова Елена
Евгеньевна
(81834) 5-04-25 
Территориальный отдел
по г. Новодвинску
163901 г. Новодвинск,
ул. Пролетарская, 57
Брежнева
Наталья Александровна
(81852) 4-21-14 
Территориальный отдел
по Няндомскому району
164200 Няндомский
округ, г. Няндома,
ул. 60 лет Октября, 13
Бойко
Светлана Владимировна
(81838) 6-25-87 
Территориальный отдел 
по Онежскому району
164840 Онежский район,
г. Онега,
ул. Шаревского, 6
Таразанова
Ольга Александровна 
(81839) 7-22-93 
Межтерриториальный отдел
по Пинежскому, Лешуконскому
и Мезенскому районам
(Пинежский округ) 
164600 Пинежский округ, с. Карпогоры, ул. Ф. Абрамова, 43-а
Трубкина Татьяна Михайловна
(81856) 2-14-32
 Межтерриториальный отдел
по Пинежскому, Лешуконскому
и Мезенскому районам
(Лешуконский округ)
164670 Лешуконский
округ, с. Лешуконское,
ул. Кр. Партизан, 12
Патракова
Татьяна Леонидовна
(81833) 3-17-60 
 Межтерриториальный отдел
по Пинежскому, Лешуконскому
и Мезенскому районам
(Мезенский округ)
164750 Мезенский округ,
г. Мезень,
ул. К. Маркса, 5-а
Коткина
Марина Венедиктовна
(81848) 9-11-73 
Территориальный отдел
по Плесецкому району
164260 Плесецкий округ,
п. Плесецк,
ул. Партизанская, 17
Чистякова
Анна
Николаевна
(81832) 7-11-35 
Территориальный отдел
по г. Северодвинску
164515 г. Северодвинск,
ул. Ломоносова, 87
Соколова
Ива
Валерьевна
(8184) 59-76-74,
58-91-18, 59-76-65 
Территориальный отдел
по Устьянскому району
165210 Устьянский округ,
п. Октябрьский,
ул. Комсомольская, 7
Гурковская
Елена Станиславовна
(81855) 5-12-40 
 Территориальный отдел
по Холмогорскому району
164530 Холмогорский
округ, с. Холмогоры,
ул. Шубина, 22-а
Спехина
Светлана Ивановна
(81830) 3-33-37 

Агентство ЗАГС
Архангельской области
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com