Важный день в жизни 7 юных жителей Каргопольского округа

21:42   12.июня.2024

Важный день в жизни 7 юных жителей Каргопольского округа

В отделе ЗАГС по Каргопольскому району состоялась торжественная церемония вручения паспортов 7 школьникам, достигшим 14-летнего возраста. Ведущая мероприятия – руководитель отдела ЗАГС Орлова Елена Вячеславовна.

Сотрудник отделения полиции «Каргопольское» Пронина Юлия Сергеевна вручила ребятам документ, удостоверяющий личность, пожелав гордо нести звание гражданина России, честно выполнять свои гражданские обязанности и хорошо учиться.

С приветственным словом выступили и вручили подарки председатель Каргопольской местной организации «Российский Союз молодежи» Мишина Оксана Владимировна и представитель «Движения Первых» Трофимов Андрей Иванович.

Участники церемонии не только стали свидетелями важного события в жизни юных жителей Каргополья, но и прониклись атмосферой патриотизма и гордости за подрастающее поколение!