Первый шаг во взрослую жизнь: юные жители Поморья получили паспорта в отделе ЗАГС по Приморскому району

22:08   14.июня.2024

Специалист отдела ЗАГС по Приморскому району агентства ЗАГС Архангельской области Городова Ольга Николаевна провела торжественную церемонию вручения паспортов 14-летним школьникам.

В мероприятии приняли участие представитель администрации Приморского муниципального округа Архангельской области Досова Сабина Хамраевна, заместитель начальника отделения по вопросам миграции по Приморскому району ОМВД России «Приморский» Косых Екатерина Игоревна и специалист «Движения Первых» Шарин Данил Александрович.

Помимо паспортов юным гражданам вручили небольшие подарки: сертификат «Билет во взрослую жизнь» от Архангельского театра драмы им. М.В. Ломоносова, обложки на документы и Конституцию Российской Федерации.